Продвижение сайтов тариф «Premium»

Тариф Premium включает в себя:

  • Наращивание ссылочной массы на качественных площадках

Ссылочная масса – это общее количество активных ссылок размещенных на различных ресурсах, которые ведут на оптимизируемый сайт.

Сайт должен постепенно набирать ссылочную массу через естественные ссылки, с правильными не повторяющимися анкор листами. Проанализировав доноров для покупки ссылок, подбираем качественные тематические площадки. Все ссылки должны быть естественными, чтоб ваш сайт не попал под санкции поисковых систем.

seo-premium-yalta1 Количество ссылок ведущих на ваш сайт, должны быть прямо пропорциональными возрасту продвигаемого сайта. Знайте, что превышая количество покупки ссылочной массы к Топ 3 быстрее не добраться. Лучше пускай ссылок будет меньше, но качественней.

Существуют арендные и вечные ссылки.

Арендные ссылки – это временные ссылки, за которые оплата производится ежемесячно. Если оплаты нет, то арендная ссылка снимается.

Вечные ссылки – это ссылки, которые размещаются навсегда и оплачиваются один раз, пока существует ресурс в интернете.

  • Закупка вечных ссылок на профильных тематических блогах

Покупка вечных ссылок, которые останутся навсегда на существующем сайте помогут продвинуть в поисковой системе высокочастотные запросы (самые популярные запрашиваемые в поисковой системе ключевые слова).

  • Создание анкор-листа для закупки ссылок

seo-premium-yalta2Анкор-лист — это текстовый вариант ссылки с использованием ключевых запросов размещенных на сайтах доноров для наращивания ссылок, которые ведут на продвигаемый сайт.

Правильное составление анкор листа на основе семантического ядра сайта очень важно для продвижения сайта в Топ.

  • Ведение социальных сетей

Правильная раскрутка социальных сетей помогает проводить стимулирующие продажи и служит не менее хорошим рекламным объектом для привлечения новых посетителей и клиентов на сайт. Поэтому это еще один из инструментов, который поможет занять лидирующие позиции в поисковой выдаче. Чтобы получать хорошие результаты от продвижения своих услуг или товаров в социальных сетях, нужно правильно сегментировать целевую аудиторию.

  • Продвинутая веб-аналитика
  • Достижение Топ 3 в поисковой выдаче
  • Регулярное повышение позиций сайта и прочное его утверждение на ТОПах выдачи
  • Преимущество ресурса над сайтами конкурентов

[fc id=’1′][/fc]