Продвижение сайтов тариф «Start»

Владелец нового созданного сайта наверняка хочет, чтоб в поисковой системе он имел высокие позиции и преимущество над своими конкурентами. Хочет привлечь как можно больше целевых и заинтересованных клиентов на свой сайт, чтоб они заказали его товары и услуги. В современном мире эта задача решается с помощью поискового продвижения сайта.

seo-start-yalta2Поисковое продвижение (SEO) – оптимизация сайта и повышение позиций сайта в поисковых системах по запросам пользователей.

Компания ItDream оказывает услугу по продвижению сайтов в Ялте. В зависимости от гео локации, тематики сайта и конкуренции в данной сфере бизнеса формируется тариф и цена на продвижение вашего сайта.

Мы предоставляем необходимый план действий индивидуально под каждого обратившегося к нам клиента. И уже, исходя из плана действий, формируем бюджет и сроки выполнения данного задания.

Грамотное продвижение сайта начинается с подбора ключевых фраз и чем больше их, тем выше вероятность попасть на высокие позиции в поисковую систему. Процесс продвижения сайта требует выполнения алгоритма последовательности. Не может такого быть, что только созданный сайт перейдет сразу к закупке ссылок на свой сайт. И это будет правильным в продвижении, иначе молодой сайт может совсем вылететь из поиска, если не будет следовать правильным рекомендациям в продвижении сайтов в Ялте.

На нашем ресурсе предлагаются три стандартных пакета по продвижению вашего сайта:

Алгоритм поэтапного продвижения сайта:

  •  Анализ сайта и его ключевых позиций
    Продвижение сайтов всегда начинается с его подробного анализа.
    Ставим во внимание тематику сайта, определяем основные показатели видимости и ключевые позиции сайта.
    Далее составляем самые «кормящие» ключевые запросы для получения траффика сайта и чтоб клиенты могли быстрее найти Вас в выдаче поисковой системы.
    Затем определяем, как мы можем повысить интерес посетителей к сайту и привлечь как можно больше реальных клиентов.seoengine
  • Анализ конкурентов
    На данном этапе проверяем ваших конкурентов и внимательно изучаем их сайты.
    Затем составляем характеристику конкурирующих сайтов и методы их продвижения.
  • Стратегии раскрутки
    Составляется идеальный план для продвижения сайта. Данный план внедряется
    для достижения высоких позиций сайта и получение целевых на постоянной основе клиентов.
  • Обнаружение технических и seo-дефектов сайта
    Существует ряд специфических особенностей, которые нужно вовремя устанять для нормального функционирования сайта.
  • Оптимизация и исправление html кода сайта
    Исправление Html-кода существенно влияет на качество каждой его страницы. Неправильное его написание может существенно снизить показатели вашего интернет ресурса. Это может быть препятствием в распознании вашего сайта поисковиками. А это не есть хорошо. Кроме этого, ваш сайт может отображаться по-разному в различных браузерах.
  • seo-start-yalta1Работа над конверсией и юзабилити сайта
  • Рекомендации по контенту
    Контент должен быть создан для людей, чтоб они находили интересующую им информацию, и максимально удобным для использования. Нет смысла в продвижении на высокие позиции контента, если он не помогает людям, не заинтересовывает их и не убеждает заказать именно у вас. Когда сайт будет заполнен интересным контентом, тогда больше будет его посещаемость. Показатель времени посещения сайта положительно влияет на поисковую систему.
  • Оптимизация контента (настройка мета тегов)
    Не менее важную значимость имеет правильная настройка мета тегов на каждой отдельной странице сайта с применением и правильной расстановкой уникальных слов.
  • Продвижение СЧ и НЧ поисковых запросов
    Создаем анализ частот по планировщику ключевых слов и продвигаем на отдельных страницах сайта СЧ и НЧ поисковые запросы.
  • Контроль поведенческих факторов посетителей на сайте
    С помощью необходимых сервисов, мы будем в курсе показателей сайта, что за посетители приходят на ваш сайт, что их больше всего интересует, по каким ключевым словам они заходят и откуда осуществляются переходы на ваши страницы сайта.

Тариф «Start» это прочный фундамент и начало успешного будущего сайта выйти в Топ 3 и подружиться с поисковой системой.

[fc id=’1′][/fc]