Настройка принтеров, Установка СНПЧ в Ялте.

Наша компания занимается настройкой и установкой принтеров, сканеров и МФУ в Ялте. Мы готовы выполнить подключение, установку драйверов, диагностику связанную с Вашим принтером, а также установить ПЗК и СНПЧ. Давайте разберемся что собой представляет ПЗК и СНПЧ.

nastroika_printeraСНПЧ – Система Непрерывной Подачи Чернил, подключается к струйному принтеру и существенно снижает затраты на покупку новых картриджей (их не придется больше покупать). Как это работает? СНПЧ состоит из 4, 6, 8 и более(зависимости от вашего принтера) внешних емкостей доноров, в каждой из которых содержится краска определенного цвета. Подача чернил происходит путем всасывания под давлением жидкостей в картридж по чернильным трубкам. Благодаря этой системе Вы экономите на печати документов, фотографий др. в десятки а то и больше раз. С этим разобрались, теперь рассмотрим ПЗК.

ПЗК(кпзк) – Комплект ПереЗаправляемых Картриджей, как правило картриджи со встроенными отверстиями в которые нужно по мере надобности заливать чернила через шприц. Экономия практически одинаковая в сравнении с СНПЧ, но придется чаще открывать крышку принтера для проверки и дозаправки картриджа.

Просим обратить внимание!

СНПЧ и ПЗК устанавливается только на струйные принтеры и многофункциональные устройства.

Спасибо большое за внимание, надеемся что Вам чем-нибудь помогли.

Схема СНПЧ

snpch