Настройка Wi-Fi Роутера в Ялте.

Уже сегодня технологией Wi-Fi мало кого можно удивить, за несколько лет она стала настолько популярной, что уже в кафе, ресторанах, автовокзалах и даже на некоторых остановках есть беспроводная сеть.

Не менее популярной Wi-Fi становится и в домашнем пользовании.

nastroika_wifi

Если вы пользуетесь дома или на работе несколькими устройствами поддерживающими Wi-Fi (например: ноутбук, нетбук, мобильный телефон, планшет, Wi-Fi принтер, телевизор и др.), то их можно объединить в одну общую сеть, и после этого Вы сможете пользоваться беспроводным Интернетом, передавать данные с одного компьютера на другой, пользоваться одним общим принтером с любого из устройств, и даже смотреть Ваши любимые фильмы которые хранятся в компьютере, на телевизоре.

Сколько возможностей открывается перед Вами, после установки всего лишь одного Wi-Fi роутера, но это еще не всё. Огромный плюс, что вы навсегда избавитесь от кучи не нужных проводов, которые портят дизайн Вашего интерьера.

Обратите внимание!

Для установки wifi роутера не требуется переустановка Windows.

Для настройки Wi-Fi Роутера потребуются особенные знания и навыки. Кроме того чтобы просто соединить провода и воткнуть вилку в розетку, требуется подключится к роутеру и задать ряд настроек, таких как: название сети, тип шифрования, пароль, правильно прописать данные IP, а если Ваша сеть закрепляется за MAC-адресом, нужно и его прописать.

Установка wi-fi в Ялте теперь не проблема.

Если учесть некоторые сложности связанные с настройкой Wi-Fi роутера, то обычному пользователю это может оказаться не под силу.

[table “12” not found /]

Наименование услугиЦена руб.
Создание сайтов
Сайт визитка14 999
Landing Page14 999
Пакет «Малый бизнес»19 999
Корпоративный сайт29 999
Интернет Магазин29 999
Комплексные услуги
Тариф "Бизнес старт "
(Сайт Визитка или Landing Page +
настройка SEO +
рекомендации)
19 999
Тариф "Бизнес старт плюс"
Сайт Визитка или Landing Page +
настройка SEO + рекомендации +
настройка контекстной рекламы
24999

Наши специалисты смогут произвести правильную установку и настройку Wi-Fi роутера.

Позвонив нам, в ближайшее время наш специалист приедет к Вам на дом или в офис, и даст Вам консультацию в каком месте нужно установить роутер. Дальше он создаст сеть и назовет её так, как Вы сами пожелаете, установит надежный пароль для доступа к Вай-Фай, настроит общую сеть для принтера, а также даст вам рекомендации по использованию Wi-Fi.

У вас нету Wi-Fi роутера?

Не каких проблем, наш специалист привезет Вам его с собой, и соответственно выполнит качественную настройку. А для Вас только и останется, что, наслаждаться беспроводным интернетом.