Сборка компьютеров на заказ в Ялте

Рано или поздно перед человеком постает вопрос об покупке нового компьютера. И придя в магазин можно обнаружить полки забитые различными системными блоками рассчитанными на разный кошелек клиента.

Что же таит в себе такой компьютер?

Какие детали туда установлены магазином? Какие могут быть последствия при использовании такого «кота в мешке»? Неопытный клиент и понятия не имеет. Давайте вместе разберемся что Вас может ждать при покупке такого компьютера.

sborka_pc_na_zakazЦенник. На ценнике обычно пишется краткая информация об конфигурации компьютера, но практически никогда не пишется фирма изготовителя.

А комплектующие бывают с одинаковыми характеристиками, но с разными ценой и качеством. Будьте уверенны что вам поставят самые дешевые и с низким качеством, для того чтобы полностью удешевить компьютер, и сделать максимальную наценку.

Пломба. Во всех 100% случаев магазин вешает на системный блок так званую, гарантийную пломбу, сняв которую вы полностью лишаетесь гарантии. А ведь многие хотят добавить например: оперативную память, или жесткий диск. Также Вы не сможете почистить ПК от пыли, хотя нужно раз в 3-4 месяца обязательно проводить чистку.

Гарантия. При покупке компьютера в магазине Вам дают одну годовую гарантию на все комплектующие, что является абсолютным абсурдом. Например на процессор и жесткий диск идет заводская гарантия 3 года, на видеокарту и оперативную память от 2х до 3х лет.

А теперь поговорим о преимуществах которые Вас ждут при покупке компьютера на заказ.

Первое. Наш специалист подберет вам нужные комплектующие по самым низким ценам в городе.

Второе. На вашем системном блоке не будет никаких пломб, Вы сможете с легкостью его почистить или добавить какие-нибудь комплектующие.

Третье. У вас будет гарантия на каждую деталь отдельно. То есть, если вследствие выхода из строя одного из комплектующих или заводского брака, Вам нужно только заменить его по гарантии.

Четвертое. Все комплектующие будут подобраны в соотношении цена — качество — производительность, что существенно снизит стоимость и повысит функционал вашего «компьютерного друга».

После сборки наш мастер выполнит установку Windows, установку антивируса, драйверов и прочих программ и если нужно выполнит настройку Wi-Fi. В итоге вы получите отличный ПК по сравнительно низкой цене, с гарантией на каждую деталь, отличным функционалом, и безграничными возможностями. Сборка компьютера в Ялте это Ваши побереженные финансы и нервы.

Перейти на страницу «Цены»