Установка Windows и настройка компьютера в Ялте

21 век характеризуется как век информационных технологий и сегодня компьютер это наш постоянный помощник. Сейчас трудно представить нашу повседневную жизнь без компьютера. Ведь они нас окружают везде: дома, на работе, учебе, отдыхе.. А с каждым днем возможности и функции компьютеров растут, что привязывает их к нашей жизни все больше и больше.

ustanovka_windows1Но для того чтобы идти в ногу со временем наш компьютер нужно периодически обновлять, настраивать, проверять. А время от времени даже нужно выполнять переустановку Windows. Как же быть?

Все очень просто. Зачем тратить личное время и нервы на поиск, установку, настройку операционной системы? Если это можно доверить профессионалам!

Наши опытные специалисты, которые знают все тонкости — смогут в кратчайшие сроки приехать к вам прямо на дом, и выполнить диагностику и ремонт Вашего компьютера или ноутбука, а также выполнить установку или переустановку Windows 7, Windows 8, Windows XP.

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ
Вызов
Цена руб.
Вызов
Вызов мастера по Ялте0*
Устная консультация по телефону0
Комплексные услуги установки Windows
Тариф "Все включено"  установка Windows 7/8/XP на компьютер, ноутбук или нетбук1500
(установка Windows, пакета драйверов, архиватора, офисных программ, антивируса, кодеков)

Внимание!

Не занимайтесь самостоятельным ремонтом компьютера, это может привести к поломке оборудования, потере данных, программного сбоя и другим проблемам, а позвоните нам прямо сейчас.

Почему я должен обратится к вам?

Давайте представим себе такую ситуацию: У вас стоит дома персональный компьютер и Вы на нем регулярно, скажем работаете, и вдруг он сломался. Не будь нас на рынке услуг, Вы ищете телефоны фирм которые смогут его починить, звоните, и они вам говорят: привозите к нам в офис мы посмотрим. Скажем у вас нет своего автомобиля и Вы, отключаете все провода, берете системный блок под мышку и Вызываете либо такси либо едете на общественном транспорте к ним в офис, они Вам называют проблему и говорят: оставляйте, через день(два) будет все готово. И через два дня Вы опять едете к ним в офис и забираете уже починенный компьютер и везете его обратно.

ustanovka_windows2

Итого: Вы потратили приблизительно ~2-3 дня, лишние затраты на проезд, и уйму своего драгоценного времени, плюс ко всему нету никаких гарантий что вам там что-либо из деталей не заменят без вашего ведома. А если у вас через небольшой промежуток времени что-нибудь сломается, вам придется снова везти его в ремонт.

Теперь перейдем к более приятному, такая же ситуация, у вас сломался ПК, и Вы не раздумывая звоните нам. Мы с вами по телефону обсуждаем вашу проблему, оформляем заказ, и в течении нескольких часов мастер приезжает к вам со всем необходимым для решения вашей проблемы, оборудованием и на месте устраняет проблему.

Итого: Вы потратили до 6 часов, никаких лишних затрат на транспорт, несколько часов на ожидание мастера и решение проблемы, плюс поберегли свою нервную систему.